По-своему положительный персонаж. (с)
Неофит вы или агент со стажем, но так как пока посмотревших олдскул мало - хочется поделиться эмоциями с просмотра серий. Особенно некоторых серий. 
Может кто-то не знающий язык, что-то где-то недопонял? Или хотите пообщатьсяс собратьями по АНКЛ на счет конкретной серии? Пишите сюда 
Все секции и департаменты U.N.C.L.E. к вашим услугам.
Не бойтесь задавать вопросы. Горите вместе с нами


Предупреждение: если вы только начали смотреть The Man From U.N.C.L.E. и боитесь спойлеров, то в комментарии ходите с осторожностью.
Предупреждение 2: Большая личная просьба пока спойлеры 4 сезона прятать под кат в обсуждениях. Еще не все до него добрались.

Может кто-то не знающий язык, что-то где-то недопонял? Или хотите пообщаться

Все секции и департаменты U.N.C.L.E. к вашим услугам.
Не бойтесь задавать вопросы. Горите вместе с нами


Предупреждение: если вы только начали смотреть The Man From U.N.C.L.E. и боитесь спойлеров, то в комментарии ходите с осторожностью.
Предупреждение 2: Большая личная просьба пока спойлеры 4 сезона прятать под кат в обсуждениях. Еще не все до него добрались.

-
-
06.09.2015 в 18:03-
-
06.09.2015 в 18:10Кстати, у меня вопрос тут назрел. В какой серии у ТРАШ наконец появилась эмблема. Вроде как в первом сезоне особого птичьего логотипа не было.
-
-
06.09.2015 в 18:12-
-
06.09.2015 в 18:171-12 (если правильно помню номер серии, где Рикардо Монтальбан снимался).
Давал серию подруге, которая знает английский лучше меня, но она тоже не поняла. Что за замут был с брошью в виде голубя? Что в ней было такого ценного, что ради нее Наполеон так грубо вломился и готов был костьми лечь, лишь бы только стырить? А если она действительно ценная, почему он так спокойно оставил ее на плакате в коридоре вагона? И почему в итоге не стал отбирать, а было достаточно, как выясняется, фотоснимка?
*над остальным подумаю позже, сейчас некогда, а эта серия терзает с самого начала и никак не хочет отцепиться*
-
-
06.09.2015 в 18:19Надо первый сезон пересмотреть. Было до этого или нет.
-
-
06.09.2015 в 18:20-
-
06.09.2015 в 18:24-
-
06.09.2015 в 18:31-
-
06.09.2015 в 19:52Главное, где они там помещались-то?! Брошулька-то не слишком большая!
Спасибо!
-
-
06.09.2015 в 19:54-
-
06.09.2015 в 19:57Одно непонятно: если данные были получены, что ж всех по-тихому не устранили... или устранили, а они все равно расплодились.
-
-
06.09.2015 в 19:59-
-
07.09.2015 в 20:53Мне ужасно нравится, как они там друг к другу обращаются.
Мистер Соло.
Мистер Курякин.
Мистер Уэверли.
"Доброе утро, мистер Соло". "Мистер Курякин, вы займетесь этим вопросом".
Слышите, как потрясающе звучит?
-
-
07.09.2015 в 21:31Потом привык, но первое время мысли о палате №6 его должны были посещать!
-
-
07.09.2015 в 21:44Такое официальное обращение придает сериалу джентльменского обаяния и воспитанности, что ли.
-
-
07.09.2015 в 22:05Согласна. Воспитанность, настоящая интеллигентность, в хорошем смысле этого слова.
Как сказал шеф не помню в какой серии "Все агенты АНКЛ отличаются джентельменским поведением".
Гифка не отсюда, но в тему
-
-
07.09.2015 в 22:18